В ПРОДАЖЕ
ЖК "На Фадеева"
ЖК "На Петухова"
ЖК "Тулинское"
ЖК "Березовое"
ЖК "На Рябиновой"
Микрорайон "Горский"
ПОСТРОЕННЫЕ
Производство
Отделка квартир
Вакансии
Туркомплекс
Мараловодство
Концерн Сегодня
Информация
Видео
Публикации
Новости
Ипотека
Военная ипотека
Рассрочка
Материнский капитал
Налоговые льготы
Акции
Trade In
Строительство Online
Документы

ТУРИСТИЧЕСКИЙ КОМПЛЕКС

РАСПОЛОЖЕНИЕ
Расположен в живописном месте Республики Алтай, в одном из самых отдаленных от центра районов, вблизи знаменитой Уймонской долины. Это один из священных уголков Алтая. Поистине уникальные природные-климатические условия: чистейший горный воздух, мягкий климат, лечебная родниковая вода, целебное разнотравье, натуральные экологически чистые продукты.
Посмотреть фотографии >>>
ТЕРРИТОРИЯ
От посторонних глаз территория комплекса скрыта лесистыми горными склонами и опоясана горной рекой Кокса. Богатое зеленое убранство, удобные беседки с мангалами для жарки шашлыка, множество возможностей для развлечений и отдыха: открытый бассейн с подогреваемой и фильтруемой водой, русская баня, детские игровые площадки, футбольное поле, волейбольная площадка, настольный теннис, бильярд.
Посмотреть фотографии >>>
МЕСТА РАЗМЕЩЕНИЯ
Для максимального удобства, гостям комплекса предложен большой выбор видов размещения. От благоустроенных коттеджей типа «Люкс», для тех, кто ценит повышенный комфорт, до проживания в палатке, для тех, кому важно быть еще ближе к природе.
ПИТАНИЕ
Питание в уютном кафе с летней террасой по традиционным алтайским рецептам, никого не смогут оставить равнодушными. В нашем кафе Вы сможете не только вкусно поесть, но и приятно отдохнуть. Регулярно вечерами для наших гостей живое исполнение национальных песен, а также задорные пляски и конкурсы. Мы ждем Вас не только на деловой обед или романтический ужин, но и на свадьбы, свадебные обряды, юбилеи, торжества, официальные встречи и праздники. Любое событие в Вашей жизни мы сможем украсить теплым приемом, прекрасным обслуживанием, интересными и качественными блюдами, создадим для Вас праздничное настроение! Вы сможете провести время в Баре - отличный кофе, изысканный десерт, ароматный чай, активная зона Wi-Fi, приятная музыка, просмотр спортивных матчей, караоке.
Подробнее >>>
ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ
На одном из склонов горы Камза расположен собственный маральник и оздоровительный комплекс турбазы. Здесь можно принять пантовые ванны, славящиеся широким лечебным воздействием на организм, пантовые и фитобочки, провести время, наслаждаясь чистейшим горным воздухом с густым растительным ароматом трав и цветов или сделать лечебный массаж в опытных руках массажиста. Для коррекции фигуры и общего оздоровления мы практикуем скандинавскую ходьбу с палками - один из самых перспективных и динамично развивающихся видов фитнеса.
Подробнее >>>
АКТИВНЫЙ ОТДЫХ
Для тех, кто мечтает по-настоящем окунуться в величественную красоту Горного Алтая, получить яркие впечатления от приятных минут на лоне природы и незабываемые эмоции от активного отдыха мы предлагаем разнообразные экскурсии по просторам и заповедным местам Алтая. Сплав по горной реке Кокса, охота и рыбалка. Прогулки по окрестностям на велосипедах, конные прогулки, сафари на квадрациклах и снегоходах. Испытать себя, ощутить себя один на один с природой, обрести внутреннюю свободу и чистоту Духа – вот лишь часть того, что даст Вам туристический комплекс "Заимка Камза". Красивая, богатая и загадочная земля, щедрая ко всем, кто хочет узнать ее поближе. И Вы будете возвращаться сюда снова и снова, чтобы обрести радость, любовь и гармонию!
Подробнее >>>
Мы будем рады открыть и показать Вам весь нетронутый мир Горного Алтая: дикую тайгу, бурные горные реки, кристально чистый воздух - которые помогут вам забыть о городской суете, сделают Вас лучше, добрее друг к другу.
Заимка «КАМЗА»
Россия, Республика Алтай, пос. Тюгурюк, ул. Лесная, 6
Представительство в г. Новосибирске: м/р Горский 53а,
+7 (383) 292 56 04, +7 (913) 916 56 04
www.kamza.ru