В ПРОДАЖЕ
ЖК "На Фадеева"
ЖК "На Петухова"
ЖК "Тулинское"
ЖК "Березовое"
ЖК "На Рябиновой"
Микрорайон "Горский"
ПОСТРОЕННЫЕ
Производство
Отделка квартир
Вакансии
Туркомплекс
Мараловодство
Концерн Сегодня
Информация
Видео
Публикации
Новости
Ипотека
Военная ипотека
Рассрочка
Материнский капитал
Налоговые льготы
Акции
Trade In
Строительство Online
Документы
ОТДЕЛКА КВАРТИР

РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ

Концерн «Сибирь» предоставляет своим инвесторам выбор: купить квартиру без отделки, под «чистовую отделку» или с ремонтом «под ключ». В случае покупки квартиры в ипотеку, стоимость ремонта можно включить в кредит, это сделает затраты на обустройство жилплощади менее ощутимыми для семейного бюджета.
ПРОВЕРЕННЫЕ ПОСТАВЩИКИ И ОПЫТ КОМАНДЫ
Не стоит забывать, что такое ответственное дело, как ремонт квартиры – лучше всего доверить профессионалам. В концерне «Сибирь» работают уже сложившиеся бригады опытных отделочников, сантехников, электриков. Наши специалисты готовы взять на себя закупку, доставку материалов на объект, организацию погрузо-разгрузочных работ.

В ходе проведения всех работ мы используем материалы только отличного качества, у проверенных нами поставщиков с которыми нас связывают годы совместного партнерства. Благодаря длительному сотрудничеству все поставщики предоставляют дополнительные скидки на отделочные материалы. Соответственно стоимость отделки квартиры у застройщика значительно ниже, чем в среднем по городу, а качество выше.

Кроме того, мы предоставляем услуги, которые вам не предложат в других компаниях:
— Официальный договор, гарантия высокого качества работ;
— «Прозрачный ремонт». Вы можете посетить наши объекты на разных стадиях исполнения;
— Вы можете ознакомиться с нашими работами в галерее, не выходя из дома;
— Прозрачное ценообразование — вы получаете все, за что заплатили;
— Налоговый вычет на всю сумму отделки;
— Дизайн-проект;
— Полный комплекс услуг по ремонту;
— Квалифицированный персонал;
— Предоставить Заказчику возможность выбора материалов, современных технологий, разумных решений;
— Искать, найти и предложить решение, которое соответствует пожеланиям и возможностям Заказчика;
— Чётко соблюдаем сроки Договора без ущерба качеству проведенных работ.

При желании вы можете заказать двери и мебель производства Деревообрабатывающего комплекса концерна «Сибирь». На производстве используют только качественную древесину, а замкнутый цикл производства: от заготовки и сушки древесины до установки готовых изделий – является залогом высокого качества продукции. Мебельщики «Сибири» используют только экологически безопасные импортные покрытия водной полимеризации, увеличивающие срок службы мебели, которые не меняют со временем цвета, не имеют запаха, придают изделиям превосходный внешний вид. Сегодня Деревообрабатывающий комплекс изготавливает около 3000 наименований изделий европейского качества по зарубежной технологии: окна, двери, мебель, плинтус, наличник, паркет, облицовочную рейку. Породы используемой древесины: береза, сосна, осина, кедр, сибирская лиственница.

Выезд специалиста на объект, составление сметы с учетом полной стоимости материалов, работ, эксплуатационных расходов предоставляются на бесплатной основе.

Телефон для вызова специалиста +7 (383) 2-915-200