В ПРОДАЖЕ
ЖК "На Фадеева"
ЖК "На Петухова"
ЖК "Тулинское"
ЖК "Березовое"
ЖК "На Рябиновой"
Микрорайон "Горский"
ПОСТРОЕННЫЕ
Производство
Отделка квартир
Вакансии
Туркомплекс
Мараловодство
Концерн Сегодня
Информация
Видео
Публикации
Новости
Ипотека
Военная ипотека
Рассрочка
Материнский капитал
Налоговые льготы
Акции
Trade In
Строительство Online
Документы

КУПИТЬ КВАРТИРУ В ИПОТЕКУ

Купить квартиру в ипотеку – дешевле, чем снимать в аренду. Это стало возможным благодаря выгодным ценам на квартиры и специальным предложениям от банков-партеров концерна «Сибирь».

Сегодня ипотечное кредитование – это реальная возможность приобрести свою первую квартиру или расширить имеющуюся жилплощадь. В офисе продаж концерна находятся представительства самых крупных банков города. Теперь, вам не придется ездить по городу в поисках лучших условий кредитования. И покупку квартиры, и ипотеку можно оформить в одном месте.

Впрочем, банков, которые готовы предоставить инвесторам «Сибири» особые условия, значительно больше. Низкие процентные ставки, пониженные требования для получения ипотеки, возможность оформления кредита всего за 24 часа по двум документам – так работает индивидуальный подход к каждому клиенту.
ИПОТЕКА НА КВАРТИРЫ "СИБИРИ" - ЭТО ЛЕГКО И ДОСТУПНО!
В настоящее время ипотека остается самым популярным способом покупки квартиры. Ее оформление уже давно стало понятным, а благодаря сотрудничеству концерна с ведущими банками еще и простым. Убедитесь в этом сами, для оформления ипотечного кредита вам необходимо:

1. Обратиться в отдел продаж концерна «Сибирь» за предварительной консультацией. Выбрать интересную Вам планировку квартиры, ознакомиться с условиями ее приобретения.
2. Перейти в соседний кабинет с отделом продаж, где ипотечный брокер подберет приемлемые для Вас варианты оплаты, помогут рассчитать ежемесячные платежи.
3. Собрать необходимые документы для оформления кредита, зарезервировать квартиру, которую планируете купить.
4. После получения положительного решения по кредиту, заключить договор долевого участия, внести первоначальный взнос в соответствии с требованиями банка.
5. После сдачи дома в эксплуатацию, оформить право собственности на Вашу новую квартиру.
Хотите получить ипотеку по выгодной ставке?
С минимальным первоначальным взносом, без комиссий и лишних процентов.
Хотите получить ипотеку по выгодной ставке?
С минимальным первоначальным взносом, без комиссий и лишних процентов.